Екатеринбург
Свердловская обл., г. Берёзовский, Берёзовский тракт, д. 4б
Выбрать дилера
Свердловская обл., г. Берёзовский, Берёзовский тракт, д. 4б

Electric & Hybrid Technology: Дмитрий Сивков побывал на выставке в Германии.

05/07/2022


Выставка электрических и гибридных транспортных средств прошла на днях в Штутгарте (Германия). И основатель компании Baltmotors, Дмитрий Сивков, специально съездил туда, чтобы узнать о новых веяниях, тенденциях, достижениях.

Для предприятия, создающего собственный электротранспорт, пробующего себя в гибридных технологиях, очень важно держать руку на пульсе в данной сфере, которая очень быстро эволюционирует. Нас интересуют, прежде всего, батарейные элементы, кабели, разъёмы, хорошие комплектующие.

По словам Дмитрия, поездка была относительно успешной, познавательной. Новая информация уже используется. Также, благодаря выставке, найдены новые поставщики. Всё это безусловно поможет ускорить создание нового поколения электробуксировщика, запустить в серию гибридный мотоцикл и так далее.

К сведению: Electric & Hybrid Vehicle Technology Expo Europe — крупнейшая в данном спектре ежегодная выставка, которая ежегодно собирает около 6000 участников. Это незаменимая возможность увидеть самые современные технологии и инновации, разработанные для пассажирских, коммерческих и промышленных H/EV, включая электрические силовые агрегаты и компоненты, системы управления батареями, материалы и оборудование.