Екатеринбург
Свердловская обл., г. Берёзовский, Берёзовский тракт, д. 4б
Выбрать дилера
Свердловская обл., г. Берёзовский, Берёзовский тракт, д. 4б

История нашего дилера из Череповца

19/07/2022


Виртуальное путешествие по салонам наших дилеров продолжается. Сегодня мы «перенесёмся» на Вологодчину, в Череповец, где уже много лет базируется мотосалон «Авангард». Мы очень рады сотрудничать с таким ответственным и надёжным дилером.
И с удовольствием намедни повспоминали — как всё стартовало и развивалось, поговорив с Александром Елагиным, руководителем их отдела продаж:

  • Всё началось с продажи мотобуксировщиков, так как это направление активно развивалось, мы решили попробовать. Дальше мы начали возить ассортимент мотоциклов, а уже после — квадроциклы. Наш мотосалон работает уже 12 лет на территории Вологодской области (Череповец, Кирилловское шоссе, 61А) и всё это время мы развиваемся и растём. Увеличиваем объёмы продаж по технике «Балтмоторс» из года в год. Также мы увеличили для неё торговую площадь и работаем в рамках брендбука.
  • В каждом сегменте товара у «Балтмоторс» есть самый востребованный продукт. Например, квадрицикл Striker или мотобуксировщик Barboss. Абсолютным лидером считается Striker 500. Очень ждём расширения в линейке мотоциклов «Балтмоторс», так как в своё время модели Эндуро и Мотард активно продавались.
  • Самый популярный вопрос от клиентов: «Чем отличается квадрОцикл от квадрИцикла?» Много вопросов по ассортименту мотобуксировщиков, так как у «Балтмоторс» большой модельный ряд. Самая популярная просьба — дайте больше техники для продажи!
  • Сейчас уже сложно вспомнить — всё ли нас устраивало в работе с «Балтмоторс» тогда, но с уверенностью могу сказать, что сейчас это один из самых удобных, комфортных и перспективных поставщиков мототехники. Хотел бы поблагодарить Андрея Пожарского, Артёма Быстрова, Марину Букетову — это те сотрудники, с которыми очень приятно работать. Профессионалы своего дела!

​​​​​​​В свою очередь, спасибо Александру и всему «Авангарду». Мы стараемся всегда прислушиваться к мнению наших партнёров. И к фразе «дайте больше техники» сейчас рады сообщить любителям активного отдыха, что на данный момент в этом мотосалоне есть квадрициклы Striker со всеми тремя двигателями: EFI 400, 500, 700. В самый разгар сезона! Так что, уважаемые вологодские ребята, добро пожаловать!